моему сыну 6 лет. почти с 3 лет преодолеваем ЗПР с признаками аутизма

моему сыну 6 лет. почти с 3 лет преодолеваем ЗПР с признаками аутизма. до 3 лет почти не разговаривал, медикаментозно лечили пирацетамом. Сейчас он в положительной динамике, но перед школой хочется дать ребенку какую то подготовку. Сейчас проходим курс лечения с когитумом, кортексином. наблюдались в охматдете, там сказали, что неврологии нет, нужна работа психиатра и психолога. где можно пройти полное обследование с четким изложением нашего диагноза? может посоветуете санаторное лечение? где? может существует какой-то центр в киеве?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Евгения, в Киеве существует несколько центров, в которых занимаются с такими детками. Предлагаю Вам связаться, например, с нашим центром "Сонячне коло". Мы сможем и продиагностировать, и проконсультировать, и предложить Вам занятия в разных режимах (один из самых эффективных - участие в летнем терапевтическом лагере, который состоится в середине лета в Полтавской обл.) Чтобы эффективно работать наши специалисты проходили стажировку в лучших московских центрах и в Польше, есть хорошие результаты в направлении подготовки к школе. Выходите на связь, рады будем Вам помочь (мои телефоны - в справке о враче).