Здравствуйте!Скажите существуют ли диеты для планирования пола ребенка

Здравствуйте!Скажите существуют ли диеты для планирования пола ребенка?Я например очень сыночка хочу...Каким продуктам стоит отдавать предпочтение,а каких вообще избегать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Пол ребенка полностью зависит от хромасомного набора сперматозоида, который оплодотворяет яйцеклетку. Поэтому, как вы понимаете, все зависит от отца.
Бытует мнение, что диета помогает в планировании пола ребенка, но это достоверно не доказано.
Удачи!