Здравствуйте Артем Викторович! Это Вас опять беспокоит Виктор

Здравствуйте Артем Викторович! Это Вас опять беспокоит Виктор. Мне предложили сделать операцию без разреза живота, а двумя дырочками через компьютер (извините за неккоректное изложение, это по незнанию) что это такое и возможна ли эта операция таким методом. Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Специалист
Предложенная методика,осит название-лапароскопическая операция.В Вашей ситуации вполне оправдано использование этой методики.Я думаю,что профессианолизм хирурга и Ваша вера в удачу,помогут Вам справится с этой патологией.
С уважением д-р Сурков А.В.