Здравствуйте, мужу 60 лет, при поднятии руки вверх ощущает боль и каскадный хруст, что Вы...

Здравствуйте, мужу 60 лет, при поднятии руки вверх ощущает боль и каскадный хруст, что Вы можете посоветовать.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Галина!
Возможно у вашего мужа имеет место артрит в области плечевого сустава.Уточните,пожалуйста,с чем связано появление жалоб?Не было ли травм?Консультировались ли вы у травматолога?.
С уважением д-р Сурков А.В.