У меня выпуклость на лбу, по ощущениям сильно похоже на кость. Болей нет, и не...

У меня выпуклость на лбу, по ощущениям сильно похоже на кость. Болей нет, и не было. Не помню с кагого момента образовалась.Фото отправлю по обратной связи.Что это может быть, будет ли увеличиваться и что возможно с этим сделать.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Валентин!
Мои личные данные(мейл)находятся в личной карточке врача,очень желательно,если есть возможноть увидеть фотографию образования,легче будет определится с диагнозом.
С уважением д-р Сурков А.В.