Добрый день, уважаемый д-р Марков! Скажите, пожалуйста, какие анализы на инфекции, передающиеся половым путем, необходимо...

Добрый день, уважаемый д-р Марков! Скажите, пожалуйста, какие анализы на инфекции, передающиеся половым путем, необходимо сдать моему молодому человеку перед первым половым контактом, чтобы со спокойной душой заниматься сексом без презерватива. Все ли анализы можно сдать в вашей клинике?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Сдать нужно (и можно) все: хламидии, трихомонады, гонококки, вирусные гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ. Но согласится ли Ваш молодой человек на такое тестирование? Подробности и ответы на остальные вопросы – на «живой» консультации. Скорее успокойте душу.
Д-р И.Марков