Здравствуйте!Моему сыну 2,2 года

Здравствуйте!Моему сыну 2,2 года. Говорит только на своем языке, пальцем или рукой показывает то, что он хочет, но на картинках ничего не показывает. В 6 мес. была черепно-мозговая травма.Помогите пожайлуста найти хорошего специалиста (логопед или психиатр?) Спасибо!

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Отличный комплексный подход к решению таких проблем есть в речевых центрах по адресам:
Фрунзе 103 (речевой центр при психоневрологической больнице)
Миропольская 8 (детский речевой центр)