Добрый день,у моей мамы, ей 62 года, очень сильно воспалены вены на ногах. Очень часто...

Добрый день,у моей мамы, ей 62 года, очень сильно воспалены вены на ногах. Очень часто открываются язвы.у нее большой вес и гиппертония, поэтому она боится делать операции.Посоветуйте, пожалуйста , куда можно положить ее на обследование либо к кому можно записаться на прием в г.Киеве по вопросу вен, гиппертонии, избыточного веса?спасибо огромное,Вика

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Виктория!
Вопросы "воспаления вен"и,как следствие-трофические язвы,это специфика сосудистых хирургов.
Прооконсультироваться вы можете и на дому,вызвав хирурга на дом,для того,чтобы определить очередность и первостепенность мер,необходимых вашей маме.после консультации,хирург определит необходимость стационарного лечения и профиль отделения.
если вы решите обратиться ко мне,мои данные(телефон и др.)находятся в личной карточке врача.
Буду рад вам помочь.
с уважением д-р Сурков А.В.