Добрый день! В апреле 07г

Добрый день! В апреле 07г. я перенесла операцию по лапароскопической холицестэктомии. Скажите пожалуйста можно ли шовчики мазать какой-либо рассасывающей мазью, кремом? чтобы стали более гладкими и белыми. Если можно, посоветуйте более эффективное средство.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,татьяна!
Очень часто рекомендуют мазь Контрактубекс.
Я предпочитаю продукцию лечебно-осметическую продукцию "Дотор Нона",её используют косметические хирурги киевских клиник.Все необходимые контактные телефоны Вы найдёте на их сайте.
С уважением д-р Сурков А.В.