Здравствуйте, Моему ребенку год и один месяц. Буквально недавно я заметил, что когда он засматривается...

Здравствуйте, Моему ребенку год и один месяц. Буквально недавно я заметил, что когда он засматривается или задумывается на какое-то мгновение его глаза уходят в разные стороны по бокам (возможно я слегка преувеличиваю). А в другое время, постоянно, у него все нормально. Пожалуйста ответье на вопрос, с чем это может быть связано и что необходимо предпринять для устранения каких-нибудь серъезных проблем.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам следует обратиться к офтальмологу и невропатологу. У Вашего ребёнка следует проверить глазное дно и оптическую силу глаза.