Моему Сыну 20 лет, студент университета, на каникулах решил работать в ДОЛ, перед поступлением на...

Моему Сыну 20 лет, студент университета, на каникулах решил работать в ДОЛ, перед поступлением на работу сдавал все анализы, нашли СТАФИЛОКОКК в носу. Скажите пожалуйста какие лекарства купить, чтобы его вылечить, посоветовали бактробан, но его нет ни в одной из аптек Киева. Спасибо заранее

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Наличие стафилококка в носу не является патологией. Это норма, и лечить не нужно. Вы можете воспользоваться маской. Защитит не только от стафилококка, но и других микроорганизмов.