Здраствуйте,уважаемые специалисты!прокомментируйте пожалуйста показатели анализов:Фоликулостимулирующий гармон 4,1мМЕ/млПролактин 273,3мМЕд/лЛютеинизирующий гармон 2,1 МЕд/млТиреотропный гармон 1,6МЕд/лАТ-ТПО 1,3Ед/млТироксин

Здраствуйте,уважаемые специалисты!прокомментируйте пожалуйста показатели анализов:Фоликулостимулирующий гармон 4,1мМЕ/млПролактин 273,3мМЕд/лЛютеинизирующий гармон 2,1 МЕд/млТиреотропный гармон 1,6МЕд/лАТ-ТПО 1,3Ед/млТироксин свободный 28,5пмоль/лКотизол 365,7нмоль/лДегидроепиандростерон-сульфат(DHEA-S) 3,8 мкг/млНа что влияют любые отклонения в єтих показателях?мне 20 лет.детей у меня пока нет.Мой рост 166, вес 98.2 года назад очень быстро набрала вес.буквально за 2 недели до 17кг.при этом вела привычный ритм жизни.за последний год вес стабилен.Зараннее Вам большое спасибо!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Нужна очная консультция гинеколога-эндокринолога. Перед этим сделайте КТ надпочечников.