Здравсивуйте! Помогите решить проблему

Здравсивуйте! Помогите решить проблему! Год назад мне прооперировали грудь (всю не удалили, секторально). удален подмышечный лимфоузел. И вот где-то месяц назад начали по утрам отекать руки, причем больше та рука, со стороны которой грудь здоровая. А по ночам руки немеют. К кому мне обратиться за советом? С чем это связано?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо обследоваться у онколога и, при исключении рецидива заболевания, обратиться к сосудистому хирургу.