Здраствуйте доктор, у меня возникла проблема с кишечником . Коротко 1997 году перенес гепатит В...

Здраствуйте доктор, у меня возникла проблема с кишечником . Коротко 1997 году перенес гепатит В , на сегодняшний день у меня хронический гепатит В , хронический холецистит , выраженый бульбит( такие вещи как аспирин , клетчатка ,другие медикаметы вызывают дискомфорт) желчные протоки уплотнены . Проблема в стуле (стул в виде горошка) , я так понял это связано с гепатитом на почве этого возникают разные проблемы , как устранить причины хотя бы запора .

Ответы врачей 1

Специалист
Если приносит дискомфорт даже употребление клетчатки, с обострением бульбита стоит бороться в первую очередь.