Добрый день.Вопрос в следующем

Добрый день.Вопрос в следующем. Я нахожусь на 36 неделе беременности. До беременности сдавала анализы - все было в пределах.Сейчас сдала анализы и получила следующие данные:Anti- h Tg - <14.78IU/mL ; (негативные результаты)TSH -1.33 mIU/L; (пределы 0,17-4,05)Free T4 - 10.57 pM; (пределы 11,5-23,0)TPO Ab <10.51 IU/mL (отрицательные результаты).Не могли бы вы прокомментировать полученные результаты и написать как это могло повлиять на ребенка.Для уточнения. По рекомендации эндокринолога я принимала Йодомарин200 первые 4 месяца беременности.Буду признательна за быстрый ответ.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Сниженный Т4 свободный при нормальном ТТГ - редкое явление. Лучше перед принятием решения посторить оба исследования. Предпочтительно в другой лаборатории, где не знают о пераых результатах.