Zdravstvuite.Ya bespokoyus za muga

Zdravstvuite.Ya bespokoyus za muga .Emu 30 let.Unego takaya problema.Vot uge mesyaz postayannie boli v givote,osobenno po nocham silnie.Inogda,po utram, tashnota.Bil neskolko raz u vracha po etomu povodu.Sdal analizi (mochu,krov) vse normalno.Dali pervii raz slabitelnie,dumali chto zapori,poetomu.Stul u nego raz 1-2 dnya.Kushaet ne mnogo.Kak vi dumaete,chto eto moget bit? Ot stressa vozmogno takoe? Ili kakomu specialistu nado obratitsya? Bolshoe vam spasibo!

Ответы врачей 3

Специалист
Желательно,обратить внимание на почки(желательно сделать УЗИ почек).
Если это не сложно,сделайте УЗИ и напишите мне о результатах исследования.
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте!
Давайте уточним еще один вопрос,скажите,где локализуются боли(в каком месте живота)?Носят они постоянный характер или "схваткообразный".Учитывая,что вы пишите латиницей,смею предположить,что Вы живёте(или работаете)за границей.
Учитывая ночной характер боли,можно предположить язвенную болезнь желудка или гельминтозы различного генеза.
Давайте уточним жалобы и я,возможно смогу помочь вам советом.
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,были ли у вашего мужа операции?
Не похудел ли он за последнее время?
С уважением д-р Сурков А.В.