zdrastvuyte! s tchego lutche natchinat prikorm: s sokov ili s kachek

zdrastvuyte! s tchego lutche natchinat prikorm: s sokov ili s kachek? i v kakih kolitchestvah? spasibo

Ответы врачей 1

Специалист
соки вводятся после года. Введение прикорма индивидуальная процедура, чаще вводить первыми нужно овощи, постепенно заменяя ними одно кормление, потом каши.