Здраствуйте, Доктор! Мы живем в США и пытаемся забеременеть уже года 2

Здраствуйте, Доктор! Мы живем в США и пытаемся забеременеть уже года 2. У меня все в порядке, а вот у мужа не совсем. Не могли бы Вы прокоментировать его спермограмму и сказать нам возможно ли инсеменация или надо делать ЭКО? Я не очень доверяю местным врачам. Огромное Вам спасибо. Спермограмма:Концентрация 33 Объем 2.5Total Count (общее количество?) 83Подвижность 55%Прогрессивная подвижность - 3.5 (норма 2-4)Круглые клетки - 1.7Лейкоциты - нетViscosity (не уверена что это) - 3+pH - 8.1Agglutination (Глютенация?) 1+Нормальных форм - 14%Патологических - 86% (голова 74, хвост 3, шея 9, cytoplasmic droplets 0) Еще раз огромное спасибо! Маша

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, что можно сделать внутриматочную инсеминацию. Возможно и оплодотворение есстественным путем.