Скажите пожайлуста у мальчика 2 месяного вздутие животика, газики, кормлю грудью, хочу определиться с со...

Скажите пожайлуста у мальчика 2 месяного вздутие животика, газики, кормлю грудью, хочу определиться с со своим питанием, какой хлеб кушать? мнения расходяться, одни говорят черный, другие белый, третьи-грубого помола....можно ли есть кукурузу, дыню и груши? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
уберите сладости и то, что вызывает дискомфорт у вас лично. Все остальное - очень индивидуально