Здравствуйте! Помогите, пожалуйста

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня воспаление придатков, но я не могу начать лечение пока кормлю грудью. Мой врач назначила мне от лактации таблетки Достинекс (2 таблетки), сказала, что молоко перестанет прибавлять на следующий день. В аптеке я узнала, что 2 таблетки этого препарата стоят 95 грн. Но я сомневаюсь, что достаточно 2-х таблеток, а целая пачка стоит уже около 300 грн. - это для меня слишком дорого. Может быть, есть хороший препарат за меньшую цену. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. Заранее Вам благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
к сожалению, назначить препарат вам может только доктор, на очном осмотре