Здраствуйте , вы непрокоментируете анализы. Атитела Ig G+M до гепатита С позитивно

Здраствуйте , вы непрокоментируете анализы. Атитела Ig G+M до гепатита С позитивно ...ПЛР до гепатита С Real-Time негативно ,,, ПЛР до гепатита В Real-Time негативно ,,,,,,HBsAg антиген пизитивно,,,,,,, антитела Ig G HBsAg негативно ,,,,,,,,HBe-Ag негативно ,,,,,,,,антитела Ig G HBe-Ag позитивно,,,,,антитела Ig G HBcorAg сомнительно,,,,антитела антитела Ig M HBcorAg негативно,,,,АЛТ 120,9 ,,,,,,АСТ 79.7 ,,,билирубин общий 18.5 ,,,,,, тимоловая проба 13.4 Вопрос слышал что при микс инфекциях необнаруживается ...ПЛР до гепатита С есть анализ который обнаружывает , какой и где можно его здать ? Мне нужно лечение , врач говорит что нет, назначил урсофальк через две недели приёма стало совсем худо ( раздражительность я бы сказал агрессия , родные меня неузнают, боли в животе , голове в теле , печени ) ухудшилась биохимия, как избавится от этого состояния уже три недели . Какие нужно мне здать анализы чтобы была полная картина, включая побочные болезни . Мне 30 лет на сегодняшний день диагностировали холецистит , бульбит, гастродоаденит. Заранее благодарен.

Ответы врачей 2

Специалист
Хеликобактерная инфекция при отсутствии клинических проявлений гастрита, дуоденита, язвенной болезни в лечении не нуждается. А если у Вас нет HВsAg – обнаружение маркеров гепатита D является заведомой лабораторной ошибкой.

Д-р И.Марков

Специалист
Здравствуйте! Все эти же анализы (+ IgM HCV) на маркеры вирусных гепатитов, но в другой лаборатории. П.ч. если анализы не врут – у Вас было двойное заражение вирусами гепатитов В и С, которое самопроизвольно прошло (гепатит С) или перешло в стадию здорового носительства поверхностного антигена гепатита В. Дополнительно – пройти обследование на хеликобактерную инфекцию желудка. Похоже, что именно с ней могут быть связаны Ваши основные жалобы.

Д-р И.Марков