Добрый день! очень нужен ответ, где можно сделать слепок ноги что бы в последующем сделать...

Добрый день! очень нужен ответ, где можно сделать слепок ноги что бы в последующем сделать ортопедические стельки, желательно что бы это был институт. У моего отца плоскостопие и в последнее время ходьба причиняет неимоверные боли, хирург посоветовал обратиться в институп ортопедии для изготовления индивидуальных стелек, к сожалению ни адреса ни контактных телефонов не знаем.Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Контактные телефоны Киевского института травматологии и ортопедии вы можете найти в поисковой системе,более подробно,сдесь http://www.likar.info/rating/?action=list&rating=4&id=839&group=6,либо обратиться на завод ортопедической продукции(г.Киев),он расположен на Подоле,ул.Притиськомикильска.,к сожалению,более подробной информаией я не располагаю..
С уважением д-р Сурков А.В.