Добрый день!Малышу 3 месяца,на ГВ,я на диете

Добрый день!Малышу 3 месяца,на ГВ,я на диете.но вся беда в том,что я жутко люблю сладкое,ну не могу без него,если долго не ем,аж плохо становиться,подскажите,что можно кушать,чтобы для ребенка было безопасно?Еще вопрос по поводу шоколода-его нельзя есть т.к. относят к аллергенным продуктам или по какой-то другой причине?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
можно белый шоколад, а что касается других сладостей, то медленно и понемногу пробуйте расширять диету. Главное - без фанатизма