Здравствуйте.моему ребенку 4 месяца, в сентябре мне необходимо выходить на работу

Здравствуйте.моему ребенку 4 месяца, в сентябре мне необходимо выходить на работу. Я хочу продолжать кормить его своим молоком, т.е., сцеживаться и хранить молоко в холодильнике. Педиатр говорит, что нужно кормить смесью так как, в молоко всеравно попадают микробы, что мне делать, посоветуйте, пожалуйста?

Ответы врачей 1

Специалист
цедить в стерильную посуду и очень хорошо мыть грудь. Конечно нужно оставить грудое вскармливание.