Подскажите, пожалуйста я обнаружила подмышкой в глубине ближе у грудной клетке, узелок прибизительно диам 1,5см....

Подскажите, пожалуйста я обнаружила подмышкой в глубине ближе у грудной клетке, узелок прибизительно диам 1,5см. Я как то могу проверить что-это? И что надо сделать в первую очередь?

Ответы врачей 1

Специалист
Этот узелок необходимо исследовать (гистологически). Одновременно нужно сделать маммографию, поскольку он может быть проявлением заболевания молочной железы.