Здравствуйте! Возможна ли патология тонкого кишечника, так как пройдены обследования всех внутренных органов и толстого...

Здравствуйте! Возможна ли патология тонкого кишечника, так как пройдены обследования всех внутренных органов и толстого кишечника неоднократно и ничего не выявлено? А в этой области ощущается дискомфорт(что-то вроде уплотнения, закупорки и боль при нажатии) и беспокоит постоянная слабость. Лабораторные анализы в порядке(специфические в том числе), никаких вирусов и "вредных" болезней не выявлено. Какое обследование поможет установить диагноз?

Ответы врачей 1

Специалист
Существуют расстройства, при которых нет грубых морфологических нарушений(нарушений структуры). И не все заболевания диагностируются методом узи или рентгена.