Здраствуйте! Скажите пожалуйста, я беременная на 6-м месяце и у меня на лице образовываются прыщики...

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, я беременная на 6-м месяце и у меня на лице образовываются прыщики малюсенькие, а когда их выдавливаешь, это место покрываеться шелухой, которую не помогают считить скрабы и она снова нарастает. В итоге получаются красные шелушащиеся пятна. Я конечно понимаю что после родов оно скорее всего пройдет, так как это не инфекция, но сейчас то что делать, маскировать или лечить чем-то можно?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен очный осмотр