Здравствуйте!Мне 37 лет,уже более пяти лет испытываю боли в левой пятке при наступании,особенно после нагрузки

Здравствуйте!Мне 37 лет,уже более пяти лет испытываю боли в левой пятке при наступании,особенно после нагрузки.обращалась к участковому хирургу. рентген ни чего не показал,врачь сказал,что не знает,что у меня болит,а обследование не назначил,ссылаясь нато,что в нашей поликлинике нет такого оборудования.В общем ушла я ни с чем.Спустя какое то время у меня стала болеть правая пятка.А год назад меня стали сковывать боли в бёдрах(в суставах)такое впечатление,что от неправильного движения выскакивает сустав,очень больно.Из-за постоянных болей я не могу выдержать рабочий день,пришлось уволиться,веду малоподвижный образ жизни,муж не доволен,боли влияют на нашу сексуальную жизнь. И ещё,часто просыпаюсь с ломотой в спине,виню диван,но поменять пока нет возможности.А невропатолог сказала,что присутствует остеохондроз,а за поясницу ни чего неговорила. Подскажите,пожалуйста.взаимосвязаны между собой боли в пятках и бёдрах?Где можно попасть к хорошему специалисту,что бы проверил состояние позвонков,назанчил лечение?К кому можно обратиться со-своими болями в бедре? Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Специалист
Улица Урицкого3 предварительно запишитесь тел.3311906 3313834
Специалист
Боли могут быть взаиосвязаны.Можете прияхать в нашу клинику на консультацию.С уважением Д.Г.Измайлов(Киев)