Нашей девочке 1.5 месяца

Нашей девочке 1.5 месяца. Последние 2-3 недели, когда начинаем кушать, девочка дергает ручками, поджимает ножки, плачет, после укачивания кушает дальше. Хотя иногда, особенно ночью, кушает без проблем.В чем причина?Может ли быть это из-за разности резус-факторов?

Ответы врачей 1

Специалист
Резус тут точно не при чем. Вам на прием к педиатру с этими вопросами