Добрый день. Два дня назад в коленном суставе правой ноги появилась не большая припухлось, которая...

Добрый день. Два дня назад в коленном суставе правой ноги появилась не большая припухлось, которая болезненна при прикосновении. В остально время и при ходьбе не беспокоит. Синяк на месте отсутсвует, не ударялась. Подскажите, пожалуйста ,куда...

Ответы врачей 1

Специалист
Скорей всего это бурсит,но без осмотра сказать сложно.Созванивайтесь.С уважением Д.Г.Измайлов(Киев)