добрый день!две недели назад у меня был перелом ключици со смещением,сделали операцию поставили пластину Богданова,а...

добрый день!две недели назад у меня был перелом ключици со смещением,сделали операцию поставили пластину Богданова,а три дня назад сняли внутрикожный шов.шов сказали дома мазать зеленкой ,я так и сделала ,но он у меня очень болит(раньше просто тянул),я начинаю волноватся все с ним норм(может он плохо заживает или еще что то.подскажите можно ли что -то с ним сделать для уменьшения болей и скорейшего заживления или лучше обратиться к врачу.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Алла!
Для начала,необходимо проконсультироваться с лечащим травматологом,для исключения"травматологической"составляющей Ваших жалоб.
Если Вас беспокоит сам шов,то следует исключать его воспаление(нагноение),это можно сделать,после осмотра.
С уважением д-р Сурков А.В.