Здравствуйте. уважаемый доктор

Здравствуйте. уважаемый доктор.Недавно я прошла тестирование в центре красоты VICHY, где было установлено, что у меня обезвоженная, в Т-зоне - жирная кожа. До этого я ухаживала за кожей в режиме ухода за комбинированной кожи, не брав во внимание обезвоживание. На какие средства теперь следует обратить внимание?Спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
Наиболее длительным эффектом обладает глубокое увлажнение кожи препаратами гиалуроновой кислоты. (около 3-6 месяцев)
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Основным увлажнителем в косметических препаратах является гиалуроновая кислота в форме ее соли - гиалуроната натрия в концентрации от 0,001 до 0,5 %. Так же хорошо увлажняют карбамиды, все 5 фруктовых кислот (в минимальных концентрациях). Назначать же конкретные препараты возможно только в форме очной консультации.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Если Вы имеете в виду препараты гаммы Виши, то, этот вопрос стоит адресовать им.