у меня вьющиеся волосы и я их каждый раз после мытья вытягивю утюжком. Но они...

у меня вьющиеся волосы и я их каждый раз после мытья вытягивю утюжком. Но они у меня получаются с эффектом одуванчика. Так они вроде ровные, но поверхность неровная. а я хочу ровные и именно гладкие волосы. подскажите! какими средствами можно пользоваться, чтобы волосы стали такими. только конкретно, плиз! Название средства и примерно, где это можно приобрести. Утюжок у меня с хорошим керам покрытием

Ответы врачей 2

Специалист
на эти вопросы может ответить парикмахер, поскольку средства для придания волосам гладкости есть, но как они взаимодействуют с утюжком, вопрос тонкий, ответ на него знают те, кто с этим сталкивается на практике
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Такого средства не существует.