Добрый день! Ребенок (2,2) стал ночью просыпаться и плакать с криками, причем не возможно успокоить

Добрый день! Ребенок (2,2) стал ночью просыпаться и плакать с криками, причем не возможно успокоить. В дет. саду то же самое. Пожалуйста подскажите что это может.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Это единственное, что Вас тревожит в нем? Ребенка очень желательно обследовать. Возможно, это послестрессовая реакция, а может быть - такие особенности развития, которые надо держать под контролем!