Моему ребёнку 3,7 года. В течение 3 лет у него постоянно атопический дерматит

Моему ребёнку 3,7 года. В течение 3 лет у него постоянно атопический дерматит. Причём стадии біли разніе от экземы до чистой кожи с зудом. Сейчас мы сдали анализы крови на гельминты в трёх лабораториях Киеа. Обнаружены токсокары. Дайте пожалуйста, координаты врачей , которые имеют практический опыт лечения токсокароза у детей.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на кафедру детских инфекций медуниверситета (зав. – проф. С.А.Крамарев). Хотя более частая причина таких дерматитов у детей – не токсокароз, а дисбактериоз кишечника.

Д-р И.Марков