Здравствуйте, в последнее время у меня после еды появляется чувство жжения в области груди...

Здравствуйте, в последнее время у меня после еды появляется чувство жжения в области груди (изжога). Что это и из-за чего оно появляется? Спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
прежде чем принимать препараты....
необходимо обследоваться ...
Специалист
ощущение изжоги может быть обусловлено различными факторами нарушения функционирования пищевого канала - повышеной секрецией и повышением кислотности желудочного секрета, попаданием содержимого желудка в пищевод и другими.
Специалист
Ваш возраст, рост, вес