Добрый день! Муж (36 лет) страдает от дисбактертиоза уже около 5 лет

Добрый день! Муж (36 лет) страдает от дисбактертиоза уже около 5 лет. До сих пор системно он его не лечил. Мучают периодические боли в животе, жидкий стул (постоянно на протяжении всех этих лет). Я опасаюсь, что за столько лет дисбактериоз мог перерасти в более тяжелое заболевание. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли в домашних условиях постараться его вылечить или необходимо обратиться к врачу. Куда и к кому стоит обратиться? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
боли в животе и нарушения стула вполне могут быть связаны и с другими причинами...
для начала нужна диагностика.