Скажите пожалуйста как лечиться ,какими средствами при лимфодеме обеих ног у женщины 74 лет....

Скажите пожалуйста как лечиться ,какими средствами при лимфодеме обеих ног у женщины 74 лет. Заранее благодарна за ответ . адрес [email protected]

Ответы врачей 1

Специалист
Фирма «Ипомед» - эффективное лечение лимфостазов – ул. Юрковская, 18 (метро «Т. Шевченко», Подол) тел. 251-24-34