Здравствуйте!Объясните мне пожалуйста мои результаты анализов и насколько они опасны

Здравствуйте!Объясните мне пожалуйста мои результаты анализов и насколько они опасны.ЦМВ IgG позитивный 8,651 IU/ml, краснуха IgG сомнительный 10,7 IU/ml, токсоплазма IgG сомнительный 5,9 IU/ml. Лаборатория "Dila".Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Хроническое инфицирование ЦМВ и сомнительное инфицирование токсоплазмозом, сомнительный иммунитет к краснухе. Для Вас – все не опасно. При необходимости – исследование активность ЦМВ методом ПЦР и повторные анализы на токсоплазмоз и краснуху.

Д-р И.Марков