Здравствуйте! Вчера у дочери (5,5 лет) заметила что одна стопа у нее более менее нормально,...

Здравствуйте! Вчера у дочери (5,5 лет) заметила что одна стопа у нее более менее нормально, а другая (правая) почти плоская. возможно это плоскостопие. но в нашем городе нет ортопеда, а хирург-травматолог один, да и тот ничего не соображает. съездить на консультацию в обласную больницу нет возможности. может можно какими-нибудь упражнениями исправить? если можно, то какими?

Ответы врачей 1

Специалист
ходьба на носках,пятках,внутр. и внеш. сторонах стоп,взятие предметов пальцами,катание стопами бутылки,палки