Здравствуйте!Моему сыну 17 лет

Здравствуйте!Моему сыну 17 лет!Год назад переболел мононуклеозом! Сдавали анализы после болезни - все в норме! Недавно начал жаловаться на тошноту после еды. Как-то пообедав в кафе,на десерт заказал молочный коктель и стало плохо (вырвало). Мы решили, что что-то с печенкой не в порядке! И хоть я понимаю, что самолечением заниматься неправильно, обстоятельства так складываються, что пока нет возможности обратиться к врачу! Решили пропить курс Гепобене? Правильно ли? И с чего начать? Какие обследования провести?Таким образом, о чем говорит тошнота после еды?Зараннее благодарна!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если нет возможности обратиться к врачу, то зачем задаете вопрос: какие
обследования провести?
Я бы порекомендовал пока не принимать гепабене, а принять Антраль по 0,2 * 3
раза в день до 2-х недель. Но лучше - к врачу.
Не понял, почему вопрос к гомеопату адресован?
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов