Малышу 1 год и 2 месяца. Вот уже практически 2 месяца он отказывается от супов,...

Малышу 1 год и 2 месяца. Вот уже практически 2 месяца он отказывается от супов, каш, творожков, только фрукты с печеньем ест и грудь сосет (каждые 1,5-2 часа). В этом возрасте ему хватает грудного молока и все?

Ответы врачей 2

Специалист
чайки можно давать ромашку, зеленый, только не крепкий. Фрукты сами поднимают аппетит
Специалист
если молока много, то количествено может хватать. Качественно - ребенок нуждается в расширенном рацилоне. Попробуйте кушать с ним вместе. Не настаивайте. Можно отложить попытки на неделю,например