Здравствуйте Помогите пожалуйста разобраться У меня беременность 22-23 недели сдала анализ на таксаплазмоз IgG=125MEповторно 140МЕ...

Здравствуйте Помогите пожалуйста разобраться У меня беременность 22-23 недели сдала анализ на таксаплазмоз IgG=125MEповторно 140МЕ и на острую форму IgМ=1.7МЕ при норме 1,1 Напишите как отразится на ребенке это девочка и если лечить то как и какие прогнозы Собираюсь идти на доплер проверить мозг ребенка Жду ответа пожалуйста

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Пересдайте анализы в другой лаборатории: антитела IgG. IgM, IgA и на ДНК токсоплазмы методом ПЦР в крови и моче. Тогда можно будет ответить на Ваши вопросы.

Д-р И.Марков