Как влияют неполадки в желудке на ребенка (беременность 23-24 нед.)

Как влияют неполадки в желудке на ребенка (беременность 23-24 нед.)? Вчера наверное что-то села не то, и ночю раз 5 об боли в желудке вставала, казалось даже что весь жывот болит. Не тошнило и не рвала, непного поносило. Что делать не знаю. Сегодня лутше, но как побитая, никуда с дому не выхожу. Чувствуется некий дискомфорт. Очень беспокоюсь за масикаПоделитесь советом что делать в таком случае

Ответы врачей 1

Специалист
На ребенка никак не влияет. Ради себя любимой - обратитесь к гастроэнтерологу. Возможно, будут показаны сорбенты и ферменты.

Д-р И.Марков