Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Меня зовут Максим.Скажите, пожалуйста, можно ли прервать беременность на начальной стадии, без хирургического вмешательства и когда и как проявляются признаки беременности????Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Максим!
Для начала,необходимо определиться,хочет ли девушка прерывание беременности(думаю,что вопрос прерывания беременности,исключительно её преррогатива!)
Во-вторых,более правомочно и правильно задать вопрос акушеру-гинекологу,прерыванием беременности хирургия не занимается.
В-третьих,необходимо обсудить ВСЕ причины,спотвигшие Вас задавать подобные вопросы.
Ну и наконец,для начала обговорить всё вышесказанное с Вашей девушкой,а уж потом "бить во все колокола".