Скажите пожалуйста, это нормально, что у моей 3-месячной доченьки во время зарядки хрустят коленные суставчики?...

Скажите пожалуйста, это нормально, что у моей 3-месячной доченьки во время зарядки хрустят коленные суставчики? А если - нет, то что делать? Заранее большое спасибо!!!

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Страшного в этом ничего нет. Но если вы кормите грудным молоком или смесями, то дополнительно нужно давать ей пить водичку. Это будет способствовать выработке внутрисуставной жидкости.