Здравстуйте! На лице есть сосудистые звездочки (на носу) хочу удалить

Здравстуйте! На лице есть сосудистые звездочки (на носу) хочу удалить. Какой метод вы порекомендуете (лазер, оперативное лечение, фотосистема) и есть ли у эти медодов негативые последствия( разростание сосудистых звездочек, пигментные пятна). Мне 28 лет, проблема существует 1.5 года.Ольга.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Простите, куда ее "подтянуть" - под ребра?
Какое именно нарушение "баланса" половых гормонов Вы имеете в виду? Причем они, бедные, к развитию сосудистой сети? Расскажите, плиз, взаимосвязи, или не вводите людей в заблуждение.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В похожих случаях хорошо работает метод электрокоагуляции волосяным электродом.