Добрый День!Моя проблема состоит в том что моя кожа комбинированная то есть Т зона жирная...

Добрый День!Моя проблема состоит в том что моя кожа комбинированная то есть Т зона жирная а кожа вокруг губ и на подбородке сухая.На лбу перед месечными постоянно появляються прыщи,после начала они проходят.Но в последнее время они появляються чаще появляеться один,проходит в другом месте появляеться другой .перепробовала много кремов но помогает от сухости только детский пользуюсь скрабом и гелем для умывания.Лосьонами,тоником или молочком не пользуюсь.У косметологов никогда не была за кожей ухыживала сама.Делаю различные маски в домашних условиях и покупаю готовые маски в магазинах.Я работаю и приходиться каждый день краситься.Кожа сильно устает.Может подскажите как можно улучшить,ее цвет и общие сосотояние.Зарание спасибо.Жду ответа.

Ответы врачей 2

Специалист
Для сухой кожи хороша процедура по глубокому увлажнению препаратами гиалуроновой кислоты.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Подскажу - обратившись к врачу косметологу для определения типа, подтипа, фототипа, степени старения кожи, и только после диагностики назначения корректного за кожей ухода.