Сыну 3,5 года.5дней назад упал на коленко и начал прихрамывать

Сыну 3,5 года.5дней назад упал на коленко и начал прихрамывать. Хирург посмотрел сказал ,что ничего страшного-ушиб(снимок не делали),назначил электрофарез с новокаином, дипрелиф гель, на ночь водочные компресы. Но хромота продолжается.Ребенок активный ниначто не жалуется.Скажите,пожалуста, сколько может продолжаться хромота?Может стоит сделать снимок? Правильное-ли лечение нам назначили?

Ответы врачей 1

Специалист
пусть хирург или др.доктор посмотрит посмотрит ребенка еще раз в динамике