Здравствуйте,мы с мужем живём в браке 4 года,три года назад я родила ребёнка.Но меня лет...

Здравствуйте,мы с мужем живём в браке 4 года,три года назад я родила ребёнка.Но меня лет семь мучал цистит,недавно решила поздавать анализы(Бак посев и др)обнаружили уреаплазмоз,дисбактериоз и молочница.1 вопрос-могут ли эти заболевания появится всвязи с дисбактериозом,2-могли эти заболевания передатся ребёнку(перед родами сдавала анализы на TORH-инф)3-где в Киеве можно проконсультиоваться

Ответы врачей 4

Специалист
Здравствуйте. 1. Уреаплазмоз заболеваний не вызывает и в лечении
не нуждается. А вот цистит является прямым проявлением урогенитального
дисбактериоза и молочницы. 2. Нет, не могли. 3. Можете обратиться ко мне в
клинику.

Д-р И.Марков
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
"Анализ на антибиотики" заболеваний не выявляет. Это исследование чувствительности микроба к антибиотику.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, у Вас запутанное представление происходящего. Эти все заболевания лечатся не отдельно, а одновременно, комплексным курсом. "Анализ на антибиотики" заболеваний
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! В Вашей ситуации всему виной уреаплазмоз. Это он может вызывать нарушение микрофлоры (дисбактериоз), на фоне чего может активизироваться молочница. Хоть возможность и есть, но, как правило, на ребенка это не передается. Доктора, у которого можно проконсультироваться, Вы вправе выбирать сами.